+7 (988) 256-90-72, +7 (86342) 4-36-83
Время работы:
Пн-Пт с 10.00 до 19.00
Сб-Вс с 11.00 до 16.00

Популярные места отдыха за границей

Мы расскажем Вам какие самые популярные места отдыха за границей среди российских туристов.

Турция и Египет

Самым большим спросом пользуются Турция и Египет. В данных странах можно отдохнуть беззаботно и недорого по системе «все включено». Большой плюс этих стран, Вам не нужно оформлять визу. Если Вы устали от суеты и Вам хочется полежать на пляже, покупаться в море и просто хорошо отдохнуть, то это отдых для Вас.

Греция

В Греции любят отдыхать те, кто хочет совместить приятное с полезным: поплавать в море и съездить на экскурсии, посмотреть историю и культуру этой интересной страны, купить роскошную шубу. По стоимость Греция также доступна по цене, как Турция и Египет. В Грецию необходима виза, но не стоит беспокоиться, мы ее оформим сами.

Испания

Курорты Испании манят туристов со всего света. Чистое море и восхитительная природа будут окружать Вас на протяжении всего отдыха. Испания богата также своим культурным наследием: Эскориáл — монастырь, дворец и резиденция короля Испании Филиппа II, архитектурные работы Антонио Гауди (Дом Мила, Дом Бальо, Дом Висенс), Дворец Каталонской музыки. Остров Иббица – клубный рай для молодежи всего мира. Многие говорят – каждый кто любит неукротимое веселье, обязательно должен провести свой отпуск в ночных клубах Иббицы.

Италия

Италия прекрасна в любое время года. В межсезонье Вы можете насладиться достопримечательностями Италии, забронировав экскурсионный тур, а летом – отличным пляжным отдыхом на Средиземном море. Флоренция – хранит памятники многих исторических эпох. Отдых в Венеции все чаще туристы относят к типу романтических путешествий, тысячи туристок приняли предложение руки и сердца от своих возлюбленных именно в Венеции. Милан – центр мировой моды.

Тайланд

Все больше туристов выбирают отдых в Таиланде. Экзотический отдых на островах привлекает самых любопытных. Чистая бирюзовая вода поражает даже искушенных туристов. Богато орнаментированные буддийские храмы вынуждают проникнуться культурой тайцев. Остров Пхукет больше подходит для семейного отдыха с детьми, хотя и там бурлит ночная жизнь. Осенью и зимой есть прямые вылеты из Ростова-на-Дону.

Другие страны

И многие страны, такие как: Болгария, Португалия, Кипр, Тунис также являются любимыми местами пляжного отдыха. Отдыхают в этих странах обычно в летний сезон. Песчаные пляжи и теплое море, что еще нужно для отличного отдыха и незабываемых впечатлений.

Специалисты по туризму подберут для Вас отличный отдых тел. +7(863) 269-54-36, +7(988) 256-90-72 e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.