+7 (988) 256-90-72, +7 (86342) 4-36-83
Время работы:
Пн-Пт с 10.00 до 19.00
Сб-Вс с 11.00 до 16.00

Отдых и лечение в санаториях Чехии

Чехия славится своей неповторимой красотой природы, величественными архитектурными строениями, лечебными грязевыми и минеральными источниками, целебные свойства которых помогают избавиться от различных недугов.

Отдых и лечение в санаториях Чехии высоко ценится по всему миру. С каждого уголка планеты сюда не переставая едут гости, чтобы не только приятно провести время, отдохнуть и расслабиться, но и поправить здоровье. Большое количество специально оборудованных санаторно-курортных комплексов и современных пансионатов в Чехии позволяют выбрать наиболее подходящее место для каждого отдыхающего.

Разнообразие развлекательных и лечебных программ, отличная транспортная развязка, отсутствие языкового барьера, широкий спектр цен на отдых в санаториях, невысокая стоимость дополнительных услуг, уютная атмосфера, чистый горный воздух, благоприятный климат... на этом  достоинства отдыха в Чехии не заканчиваются!

Дополнительные преимущества отдыха и лечения в Чехии

  • Удобное расположение курортных городов вблизи минеральных источников;
  • Можно получить лечение в Чехии по низким ценам, доступным каждому;
  • Выбор специализации курортов производится по определенным категориям заболеваний.
  • Выбор тура в Чехии

    Туристическая фирма «Евро-Альянс Юг» предлагает вашему вниманию туры на лучшие чешские курорты. Программы отличаются насыщенностью, величиной курса лечения, местом расположения курорта и сроками поездки.  Наша турфирма позаботится о качественном, комфортном, интересном отдыхе, предоставит высококлассный сервис по выбору индивидуального тура в любую точку Чехии. Мы предлагаем  отдых и лечение в самых разнообразных санаториях Чехии (например, Мариинские Лазни) исключительно по низким ценам. Наши предложения - это уникальная возможность каждому получить незабываемые эмоции от посещения могущественной и необычайно красивой страны.